logo_varfarin.jpg Информационный сайт для пациентов, принимающих варфарин.

antitromb.jpg

Школа для пациентов, получающих терапию варфарином

logo_gepatit.jpgЗа последнее время с проблемой вирусных гепатитов столкнулись миллионы людей. Эти опасные инфекционные заболевания получили колоссальную распространенность по всему миру во многом из-за несоблюдения правил гигиены и отсутствия должной информации о путях распространения вируса, методах защиты и лечения.

gep_portal.pngВсе о гепатитах.

100527_200x90_logo.gif        Вся информация о ВИЧ и СПИДе.

dietolog.jpgСоздавая этот сайт, мы преследовали цель помочь разобраться в нормативно-правовой базе при организации лечебного питания, методиках построения работы диетологической службы в лечебно-профилактическом учреждении и не только, правилах составления домашних передач и рекомендаций по питанию каждой группы пациентов.

uhod.jpg

Уход за тяжелыми больными (видеоруководство)

infoportal.jpg
МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

privivka.png

Всё о вакцинах и вакцинации

псориаз.png        Межрегиональная благотворительная общественная организация «Общество пациентов с псориазом» было создано по инициативе людей столкнувшихся с проблемой псориаза лично или через родственников.

Терфонд ОМС.png

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики

logo_stress.gifЕсли Вам нужен совет, помощь или утешение – воспользуйтесь услугами, представленными на нашем интернет-сайте.

pror.gif

Противораковое общество России создано по инициативе ученых-онкологов и главных врачей онкологических диспансеров, представляющих более 50 регионов Росии, с целью претворения в жизнь программы профилактики рака в России.

afhf.png
    Рекомендации для пациентов с фибрилляцией предсердий и хронической сердечной недостаточностью.

ftiza.png

Все, что Вы хотели знать о туберкулезе

logo4.jpg

Информационный сайт для пациентов о паллиативной помощи