Поликлиника: терапевтическое отделение

Распределение обслуживаемого населения по участкам БУЗ УР «ГКБ № 9 МЗ УР»
raspred_081219.pdf
120 Kb, PDF
Терапевтическое отделение поликлиники № 1 является структурным подразделением отдела амбулаторной первичной медико-санитарной и неотложной помощи. Расположено на 2 этаже поликлиники.

Работа в отделении ведется в две смены с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00 (до 18.00 в летние месяцы), в субботу с 8.00 до 14.00.

Медицинское обслуживание населения осуществляется по участковому принципу. К терапевтическому отделению относятся участки № 1, 3, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 2, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14.

Возглавляет отделение врач-терапевт высшей квалификационной категории Никишина Татьяна Александровна (каб. № 202).

Основные задачи терапевтического отделения поликлиники:
  • Оказание квалифицированной медицинской помощи населению обслуживаемого района в поликлинике и на дому.
  • Осуществление профилактических осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения.
  • Организация и проведение профилактических мероприятий по снижению заболеваемости, инвалидности и смертности среди населения обслуживаемого района.
  • Организация и проведение противоэпидемических мероприятий, в том числе вакцинации в соответствии с национальным календарем профилактических прививок.
Телефон