Поликлиника: регистратура

Первое знакомство пациентов с поликлиникой начинается в регистратуре, расположенной в холле 1-го этажа поликлиники. Сотрудники регистратуры обеспечивают своевременную регистрацию больных на прием к врачу в поликлинике и на дому.

Запись на прием к врачам поликлиники осуществляется:

- по телефону:

8 (3412) 33-77-03

- при непосредственном обращении в регистратуру

- через инфомат (расположен в холле 1-го этажа поликлиники)

- через интернет (Портал государственных услуг)

Прием вызовов на дом осуществляется по телефону:

8 (3412) 33-77-03.

Кроме того, сотрудники регистратуры обеспечивают подбор амбулаторных карт пациентов, записавшихся на прием к врачу, доставку карт в кабинеты врачей, оформление листков нетрудоспособности, подтверждают соответствующими печатями, выданные больным справки.

В регистратуре работают опытные сотрудники:

Конькина Нина Григорьевна, Машинникова Надежда Михайловна, Агафонова Джелла Филимоновна, Анисимова Елена Васильевна, Немкина Галина Юрьевна, Тенсина Юлия Андреевна.

Руководит регистратурой старший администратор Гребнева Яна Николаевна.
Запись на прием к врачам поликлиники осуществляется
Прием вызовов на дом осуществляется по телефону
Медицинские работники отделения
Гребнева Яна Николаевна