Поликлиника: офтальмологический кабинет

Прием пациентов осуществляется на 5-м этаже поликлиники, кабинеты № 504 и 507.

Прием ведут Воздвиженская Светлана Валентиновна врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, Бабушкина Светлана Анатольевна – врач-офтальмолог первой квалификационной категории.

Офтальмологический кабинет поликлиники:
  • оказывает специализированную медицинскую помощь при различных офтальмологических заболеваниях;
  • широко применяются новые лекарственные препараты для лечения больных глаукомой, катарактой, воспалительных заболеваний глаз;
  • участвует в проведении профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения;
  • измерение внутриглазного давления, подбор очков.
К врачу-офтальмологу часто обращаются пациенты зрелого и пожилого возраста, поэтому важна работа по профилактике и лечению глаукомы.
Медицинские работники отделения
Бабушкина Светлана Анатольевна