Поликлиника: неврологический кабинет

Прием пациентов осуществляется на 5-м этаже поликлиники, кабинеты № 505 и 506. Ведeт прием врач-невролог первой квалификационной категории Пономарева Наталья Андреевна.

Врач-невролог активно сотрудничает с кафедрой неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики факультета повышения квалификации и последипломной подготовки ИГМА.

Неврологический кабинет поликлиники:

• оказывает специализированную медицинскую помощь при различных заболеваниях нервной системы;
  • участвует в проведении профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения;
  • оказывает квалифицированную помощь пациентам с экстрапирамидной патологией;
  • проводит Школы здоровья по темам: «Профилактика ОНМК», « Осложнения артериальной гипертонии и сахарного диабета», «Питание и лечебная гимнастика пациентов с болезнью Паркинсона».
Телефон