Поликлиника: хирургическое отделение

Перечень хирургических операций при оказании амбулаторно-медицинской помощи
prerech_hir_oper.pdf
133 Kb, PDF
Прием пациентов осуществляется на 5-м этаже в хирургическом отделении поликлиники.

В хирургическом отделении работают высококвалифицированные специалисты различного профиля: врач-уролог высшей квалификационной категории Чеброва Марина Владимировна кабинет № 511, врач-колопроктолог высшей квалификационной категории Зорина Ирина Викторовна кабинет № 511, врач-хирург Шарифуллина Регина Радисовна кабинет № 513, врач-хирург первой квалификационной категории Силиванова Марина Владимировна кабинет № 514.

Хирургическое отделение поликлиники:

• оказывает специализированную медицинскую помощь при различных урологических, колопроктологических, хирургических, травматологических заболеваниях;
  • широко применяются новые методы обследования и лечения пациентов урологического, колопроктологического, хирургического, ангиохирургического и травматологического профиля;
  • проводятся стационарозамещающие операции расширенного объема хирургического, урологического, проктологического, травматологического, ангиохирургического направлений.
  • участвуют в проведении профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения;

Имеется преемственность хирургического отделения поликлиники, стационара дневного пребывания и хирургических отделений круглосуточного стационара
Медицинские работники отделения
Корюков Алексей Николаевич
заведующий хирургическим отделением стационара врач-хирург
высшей квалификационной категории, стаж работы по специальности с 1996 года, имеет почетную грамоту Госсовета УР
Гаврилов Николай Алексеевич
стаж работы с 2023 года
Воробьева Татьяна Валерьевна
стаж работы с 2022 года
Касимов Ильяс Дамирович
врач-хирург
стаж работы с 2021 года, имеет грамоту лучший молодой специалист 2023.
Смолин Сергей Валерьевич
Стеньшин Анатолий Сергеевич