Вы здесь

временный отстойник

Желудова Ирина Игоревна

Заведующая отделением, врач УЗД высшей квалификационной категории
кандидат медицинских наук, отличник здравоохранения РФ

Жоголева Ирина Александровна

Заведующая отделением, врач-эндоскопист высшей квалификационной категории
Заслуженный работник здравоохранения УР

Стародумова Анна Леонидовна

Врач-оториноларинголог первой квалификационной категории

Винокуров Егор Владимирович

врач-хирург высшей квалификационной категории

Пономарева Надежда Ивановна

Врач-хирург высшей квалификационной категории
кандидат медицинских наук

Капина Людмила Александровна

Врач-дерматовенеролог

Лямина Юлия Викторовна

Заведующая отделением, врач-рентгенолог высшей квалификационной категории, врач УЗД

Пиянзина Елена Андреевна

Заведующая отделением

Шишкина Ирина Юрьевна

заведующий отделением, врач-терапевт

Шафигуллина Лилия Ильдусовна

Специалист-координатор

Бельтюкова Марина Георгиевна

Заведующая отделением, врач-терапевт второй квалификационной категории

Миронова Людмила Александровна

Заведующая стоматологической поликлиникой, врач-стоматолог высшей квалификационной категории
кандидат медицинских наук, ассистент кафедры терапевтической стоматологии

Стрелкова С.В.

Санитарка

Ертахова Мария Львовна

Заведующая отделением
врач невролог высшей квалификационной категории, врач ЛФК 2 квалификационной категории

Балакина Светлана Александровна

Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории

Бабкина Ирина Леонидовна

Врач-офтальмолог

Дунаева Оксана Александровна

Заведующая отделением, врач-терапевт, врач-эндокринолог

Кузнецова Татьяна Николаевна

врач-дерматовенеролог высшей квалификационной категории

Иванов Олег Анатольевич

врач-хирург второй квалификационной категории

Луговая Любовь Васильевна

Старшая медицинская сестра

Мухачев Александр Львович

врач-хирург высшей квалификационной категории
Заслуженный работник здравоохранения УР

Русских Денис Аркадьевич

врач-эндоскопист второй квалификационной категории

Бородина Ольга Михайловна

врач физиотерапевт

Усманова Елена Геннадьевна

специалист по госпитализации

Бельтюков Владимир Михайлович

Врач-стоматолог высшей квалификационной категории
Заслуженный работник здравоохранения УР

Стрелков Игорь Сергеевич

врач-стоматолог-ортопед

Пашкова Наталья Иосифовна

врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Апатина Людмила Савельевна

врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории

Вако Вероника Владимировна

врач УЗД первой квалификационной категории

Березина Марина Валентиновна

врач-терапевт второй квалификационной категории

Мейтис Ольга Игоревна

врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Губайдуллина Юлия Амировна

врач-физиотерапевт

Широбокова Ирина Андреевна

врач-невролог

Зорина Ирина Викторовна

врач-колопроктолог высшей квалификационной категории

Пронькина Мария Семеновна

врач функциональной диагностики первой квалификационной категории

Соломенникова Людмила Владимировна

врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Адылева Елена Владимировна

Врач - акушер - гинеколог

Честнова Инга Михайловна

врач УЗД первой квалификационной категории

Бажанова Наталья Анатольевна

специалист по госпитализации

Чучалина Ольга Владимировна

специалист по маркетингу

Королева Людмила Витальевна

медсестра первой категории

Горева Татьяна Александровна

Врач - акушер - гинеколог

Камашева Таисия Егоровна

врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Глазырина Татьяна Юрьевна

врач-невролог

Глазырина Татьяна Юрьевна

врач-невролог

Чучалина Инна Борисовна

Врач-стоматолог
кандидат медицинских наук

Ломаева Любовь Геннадьевна

специалист по социальной работе

Назарова Татьяна Вячеславовна

врач бактериолог высшей категории

Ивахненко Сергей Вениаминович

Врач-стоматолог

Ившина Валентина Валерьевна

врач логопед-афазиолог

Тасмаев Александр Михайлович

врач-травматолог-ортопед

Тихонова Ксения Александровна

Врач-терапевт

Бажанова Наталья Анатольевна

специалист по госпитализации

Никонов Антон Владимирович

врач-хирург первой квалификационной категории

Усманова Елена Геннадьевна

специалист по госпитализации

Герасимов Павел Николаевич

врач-невролог второй квалификационной категории

Ахунова Лилия Равилевна

Участковый терапевт

Ворожцова Анна Александровна

Врач УЗД первой квалификационной категории

Попова Мария Васильевна

врач-невролог второй квалификационной категории

Киселева Мария Павловна

врач-невролог

Колесник Людмила Николаевна

Врач-стоматолог

Рябинин Александр Викторович

Врач-стоматолог

Шакшина Ирина Николаевна

Врач-терапевт

Лужевская Ксения Сергеевна

Врач-терапевт

Акманова Мария Петровна

Врач-терапевт

Александрова Ксения Михайловна

врач-терапевт

Тихонова Марина Петровна

Врач-терапевт

Митрюкова Елена Анатольевна

врач-эндокринолог высшей квалификационной категории

Баленцвейк Бания Исааковна

Врач-терапевт первой квалификационной категории

Широбокова Светлана Владимировна

Старшая медицинская сестра

Касаткина Елена Сергеевна

врач - акушер - гинеколог

Салтыкова Ольга Рудольфовна

Врач - акушер - гинеколог первой квалификационной категории

Затеев Николай Алексеевич

Врач-терапевт высшей квалификационной категории

Булгакова Алевтина Вячеславовна

Врач-терапевт

Шакирова Юлия Валерьевна

врач-невролог

Шилова Валентина Михайловна

Врач-терапевт

Лебедева Мая Яковлевна

Врач - акушер - гинеколог

Киселева Наталья Прокопьевна

фельдшер

Стерхова Инна Вячеславовна

Врач-терапевт

Ломаева Анна Валерьевна

врач-стоматолог-хирург

Шамсутдинова Мария Александровна

Врач-терапевт

Габитова Анна Владимировна

Врач-терапевт

Лепкова Татьяна Владимировна

врач-акушер-гинеколог

Золотова Наталья Петровна

врач-акушер-гинеколог

Ложкина Дарья Юрьевна

врач-хирург

Гараев Махир Хатам-оглы

врач-стоматолог-ортопед

Даутов Флорид Айратович

врач-стоматолог-ортопед

Султанова Альфия Фаисовна

врач-стоматолог-терапевт

Телицина Наталья Сергеевна

Врач УЗД второй квалификационной категории

Матюхина Ирина Валерьевна

Старшая медицинская сестра

Гришина (Вивтоненко) Наталья Сергеевна

Врач-терапевт

Лялина Любовь Ивановна

Врач-терапевт первой квалификационной категории

Санников Александр Петрович

Врач УЗД

Моисеева Мария Викторовна

Врач-терапевт

Клинова Анна Викторовна

врач анестезиолог-реаниматолог

Микрюкова Ольга Сергеевна

Старшая медицинская сестра
Телефон: 
+7 (3412) 79-90-29

     Терапевтическое отделение №2 стационара развернуто на 40 коек, из них – 25 общетерапевтических, 15 геронтологических (для лечения больных старше 60 лет). На геронтологические койки пациенты направляются из разных ЛПУ города Ижевска, согласно квотам. В отделении работают 3 врача: зав. отделением, 2 врача-ординатора,11 медицинских сестер. Отделение оказывает квалифицированную лечебно-диагностическую помощь пациентам практически со всеми заболеваниями внутренних органов. Больные, желающие лечиться на платной основе, госпитализируются вне очереди. Им предоставляются двухместные палаты с удобствами.

     Приоритетные направления оказываемых услуг:

• Лечение патологии внутренних органов у больных пожилого возраста. Новые подходы к лечению ишемической болезни сердца у пожилых;

• Патология желудочно-кишечного тракта: язвенная болезнь, хронический панкреатит, хронический калькулезный холецистит с возможностью планирования при необходимости оперативного вмешательства и рекомендациями диетического питания при выписке;

• Сахарный диабет 2 типа: подбор базисной терапии, диагностика и лечение осложнений сахарного диабета – ангиопатии (поражение сосудов сердца, почек, нижних конечностей, головного мозга), полинейропатии, консультации квалифицированного эндокринолога.

     Врачебный состав терапевтического отделения №2 стационара:

1. Заведующая отделением - Макарова Марина Ивановна, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, заслуженный медицинский работник Удмуртской республики.

2. Старший врач - ординатор – Олейник Марина Александровна, врач высшей категории.

3. Врач- терапевт - Баженова Лилия Эрмековна, врач второй категории.

3. Врач-ординатор - Харина Алена Владимировна, имеет сертификат терапевта.

Страницы