Госуслуги - личный кабинет "Мое здоровье"

Возможности Личного кабинета «Мое здоровье»  Портала государственных услуг РФ (ЕПГУ) gosuslugi.ru:
1. Записаться к врачу;
2. Получить сведения о прикреплении к медицинской организации;
3. Посмотреть информацию об оказанной медицинской помощи;
4. Получить сведения о полисе ОМС и страховой медицинской организации;
5. Подать заявление о выборе страховой медицинской организации.

В течение года в Личном кабинете «Мое здоровье» на Портале государственных услуг РФ (ЕПГУ) появится еще несколько удобных сервисов.

Для регистрации на Портале государственных услуг РФ (ЕПГУ), записи на прием к врачу и ознакомления с другими возможностям Личного кабинета «Мое здоровье» Вы можете обратиться в регистратуру поликлиники БУЗ УР «ГКБ № 9 МЗ УР» - холл 1-го этажа.

Инструкции по использованию сервисов личного кабинета «Мое здоровье» на ЕПГУ

Инструкция по регистрации на ЕПГУ

Инструкция к получению услуги «Запись к врачу в личном кабинете «Мое здоровье» на ЕПГУ

Видеоуроки:

• С 1 июля жители Удмуртии могут записаться к терапевту по-новому.

Теперь можно записаться к любому терапевту в своей поликлинике (а не только к участковому, как было раньше). Сделать это можно через Региональный портал государственных услуг (РПГУ).

О том, как это сделать через РПГУ, смотрите в ролике.

• Вам нужно записаться на прием к узкому специалисту?

В поликлинике по месту прикрепления нет к этому врачу номерков, или его нет в поликлинике? С 1 июля жители Удмуртии могут записаться к специалисту отсутствующему в поликлинике по прикреплению в любой другой поликлинике, где этот специалист имеется.

О том, как это сделать через РПГУ, смотрите в ролике.