Информационный сайт для пациентов, принимающих варфарин.

Школа для пациентов, получающих терапию варфарином

За последнее время с проблемой вирусных гепатитов столкнулись миллионы людей. Эти опасные инфекционные заболевания получили колоссальную распространенность по всему миру во многом из-за несоблюдения правил гигиены и отсутствия должной информации о путях распространения вируса, методах защиты и лечения.

Все о гепатитах.

Вся информация о ВИЧ и СПИДе.

Создавая этот сайт, мы преследовали цель помочь разобраться в нормативно-правовой базе при организации лечебного питания, методиках построения работы диетологической службы в лечебно-профилактическом учреждении и не только, правилах составления домашних передач и рекомендаций по питанию каждой группы пациентов.

Уход за тяжелыми больными (видеоруководство)

МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Всё о вакцинах и вакцинации

Межрегиональная благотворительная общественная организация «Общество пациентов с псориазом» было создано по инициативе людей столкнувшихся с проблемой псориаза лично или через родственников.

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики

Если Вам нужен совет, помощь или утешение – воспользуйтесь услугами, представленными на нашем интернет-сайте.

Противораковое общество России создано по инициативе ученых-онкологов и главных врачей онкологических диспансеров, представляющих более 50 регионов Росии, с целью претворения в жизнь программы профилактики рака в России.

Рекомендации для пациентов с фибрилляцией предсердий и хронической сердечной недостаточностью.

Все, что Вы хотели знать о туберкулезе

Информационный сайт для пациентов о паллиативной помощи