Правила записи на прием

Правила записи на прием прикрепленного населения:

Предварительная запись на прием к врачу осуществляется только при плановом посещении.

Если у Вас есть неотложные показания (Перечень нозологических форм, требующих оказания неотложной медицинской помощи),  Вы можете пригласить врача на дом по тел. 68-18-50, либо обратиться в кабинет неотложной помощи поликлиники(№ 123, №124, 1-й этаж поликлиники).

Запись на прием к врачам поликлиники осуществляется:

- по телефону:    68-18-50

Запись на прием к врачам - специалистам стоматологической поликлиники осуществляется:

- по телефону:    66-15-67

- при непосредственном обращении в регистратуру (холл 1-го этажа поликлиники)

- через инфомат (расположен в холле 1-го этажа поликлиники)

- через интернет (Портал государственных услуг).

Если во время заполнения данных на сайте Ваш номер медицинского полиса не совпал с базой данных программы, то, к сожалению, Вы не сможете записаться по интернету, пока не внесена обновленная информация о Вашем полисе. В этом случае необходимо обратиться в регистратуру поликлиники и внести соответствующие изменения.

Предварительная запись осуществляется на 7 дней вперед. При необходимости повторное посещение назначает сам врач. Предварительная запись на первичный прием к узким специалистам осуществляется при наличии направления от участкового терапевта.

Если Вы записались на прием заранее, то амбулаторная карта и талон будут находиться в кабинете врача.

Правила записи на прием пациентов Гериатрического центра:

Пациенты записываются на консультацию по телефону 66-44-61.

Регистратор гериатрического центра осуществляет запись с 8-00 до 16-00, он сообщает пациентам дату и время, объясняет месторасположение больницы. Пациенту заводят карту, в ней врач делает запись консультации, копия отдается на руки пациенту, он заверяет ее печатью и относит своему лечащему врачу.    Карты хранятся в регистратуре в течение 5 лет, затем их отправляют в архив. Все диагностические исследования осуществляются в поликлинике по месту жительства.