6 июня 2018 года с 13-00 до 16-00 в холле отделения профилактики, 2 этаж поликлиники состоится республиканская акция «СТОПкурение!»

6 июня 2018 года  с 13-00 до 16-00 в холле отделения профилактики, 2 этаж поликлиники состоится республиканская акция

«СТОПкурение!»

Вашему вниманию будет предложено:

1. Лекция врача нарколога БУЗ УР «Республиканский наркологический диспансер МЗ УР» с 13-00 до 13-30. Место проведения: конференц-зал, 2 этаж поликлиники БУЗ УР «ГКБ № 9 МЗ УР»

2. Индивидуальное консультирование по профилактике  факторов риска ХНИЗ и способах отказа от курения - врач-нарколог БУЗ УР «Республиканский наркологический диспансер МЗ УР», заведующая отделением профилактики БУЗ УР «ГКБ № 9 МЗ УР»

3. Скрининговое обследование на содержание угарного газа в выдыхаемом воздухе и карбоксигемоглобина крови смокелайзером, скрининговое обследование на содержание кислорода в крови пульсоксиметром специалистами БУЗ УР «Городская поликлиника № 10»

4. Скрининговый осмотр ротовой полости на ЗНО специалистом БУЗ УР        «Республиканская стоматологическая поликлиника»

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!