19 мая 2018 года с 8.00 проводится в поликлинике БУЗ УР «Городская клиническая больница № 9 МЗ УР», посвященный Всемирному Дню борьбы с артериальной гипертонией.

День открытых дверей

19 мая  2018 года с  8.00  проводится в поликлинике БУЗ УР «Городская клиническая больница № 9 МЗ УР» ( 2 этаж, отделение профилактики ), посвященный Всемирному Дню борьбы с артериальной гипертонией.

В период 2013-2018 гг. девиз «Всемирного дня борьбы с артериальной гипертонией»«Знай цифры своего АД», призывающий привлечь внимание всех членов общества к контролю артериального давления самостоятельно и в клинических условиях.

Основная идея — каждый человек должен регулярно измерять артериальное давление!

Для Вас проведут консультацию врачи кардиолог, терапевт.

Можно будет сделать электрокардиографию.

Диспансеризация

Так же 19 мая 2018 года с 08.00 до 14.00 приглашаем пройти Диспансеризацию в БУЗ УР «Городская клиническая больница № 9 МЗ УР» (поликлиника 2 этаж, отделение профилактики), где можно будет:

- сдать анализ крови на холестерин, глюкозу;

-измерить артериальное и внутриглазное давления;

- пройти электрокардиографию;

- для женщин осмотр акушерки  и взятие мазка;

- осмотр терапевта.