Европейская неделя иммунизации в Российской Федерации проводится с 24 по 30 апреля под лозунгом «Ликвидировать пробелы в иммунизации».

Целью ЕНИ - 2018 является содействие использованию вакцин для защиты людей всех возрастов от болезней. Иммунизация ежегодно спасает миллионы жизней и широко признается в качестве одной из наиболее успешных и экономических эффективных мер профилактики инфекционных заболеваний.

Уважаемые пациенты БУЗ УР «ГКБ №9 МЗ УР», в поликлинике проводится вакцинация против кори, краснухи, столбняка, дифтерии, гепатита В, клещевого энцефалита.

Перед постановкой вакцины Вы можете обратиться в 216кабинет « Кабинет врача- терапевта Здорового приема», а затем в 215 кабинет « Кабинет вакцинации».