24 марта 2018 года с 8.00 до 14.00 в БУЗ УР «Городская клиническая больница № 9 МЗ УР» прошло мероприятие: «День открытых дверей» на тему: «Здоровье щитовидной железы»

24 марта 2018 года с  8.00 до 14.00 в БУЗ УР «Городская клиническая больница № 9 МЗ УР» прошло мероприятие:

• «День открытых дверей» на тему: «Здоровье щитовидной железы»,  на котором приняло участие 46 чел.
  • Осмотрено врачами эндокринологом с заболеваниями щитовидной железы – 33 чел. и сахарным диабетом 3 чел. Проведено углубленное индивидуальное профилактическое  консультирование заведующей отделением профилактики - 18 чел.
  • В холе заведующей отделением профилактики проведено занятие Школы для пациентов с артериальной гипертонией, на котором присутствовало 18 чел.
  • Проведено ультразвуковое исследование щитовидной железы – 10 чел., исследование анализа крови на ТТГ – 10 чел., 1 чел. направлен на определение крови на МНО, 1 чел. на консультацию к хирургу.